Auction 0007M, Lot # 266
Pintura miniatura. Siglo XX. "Bautizo francés". Oleo sobre tabla. Firma ilegible. Enmarcado en madera con molduras de resina con acabado dorado. Presenta pérdida de estrato pictórico y molduras con intervención. Dimensiones: 12 x 8 cm. Estimado $4,000-6,000